«Д`Артаньян» в Самаре

22.03.2018

11 апреля сцене Самарской филармонии состоится благотворительный спектакль «д`Артаньян», в котором примут участие предприниматели, топ-менеджеры успешных компаний, известные люди города. Среди актеров по традиции генеральный и исполнительный директоры ВК «Экспо-Волга» Андрей и Екатерина Левитан.
Спектакль проводится в рамках федерального проекта «ЗнаменитостиДетям.Рф» и стал уже традиционным событием для Самары. Организатор: ЦБТ «Эксперт».
Этот проект помогает талантливым детям из малообеспеченных семей. В прошлом году спектакль воплотил в жизнь мечты 40 ребят. Сразу после спектакля актеры вручат подарки: музыкальные инструменты, спортивную форму, спортивный инвентарь, костюмы и сертификаты на оплату участия в конкурсах и фестивалях.
Приобретая билеты, вы помогаете ребятам нашего города развивать таланты, которые уже в ближайшем будущем будут прославлять Самару на российских и международных соревнованиях и фестивалях.  Информация об адресатах помощи на сайте ЗнаменитостиДетям.Рф и по телефону: 244-01-19 (доставка по городу бесплатная).
Мы вас очень ждем. Спектакль будет показан только один раз!  

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!